Subasta 904, Lote # 54
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Navegante Firmado y fechado 1991 Carboncillo, pastel y sanguina sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2018. 112 x 87 cm Estimado $70,000-90,000